ТО 120 000 Меган 2 фаза 1

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
Plohish
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008 11:28
Откуда: М.О.
Контактная информация:

ТО 120 000 Меган 2 фаза 1

Сообщение Plohish » 26 окт 2008 19:24

В субботу приезжал в Ренаультру на ТО 120 000. Понравилось наличие расходников и работа неразговорчивого мастера, хотя старался задавать вопросы только по-существу. При получении доступа к помпе, мастер посоветовал её поменять, говорят, что рекомендуют замену при про беге 60 т. км., помпа не менялась с момента покупки, т.е. прошла 120 т км, наверно неплохо. Не понравилось, что мастер сливал масло при закрытой горловине для заливки масла, сливную горловину закрыл при толщине струи со спичку, типа и так всё слилось... Проверки подвески при мне не было, равно как и осмотра глушителя (хотя просил). Не понравилось, что после промывки инжектора мастер пролил промывочную жидкось на бампер. "Краску не разъест?" - спросил я. "Не, ща всё испарится"- говорит мастер. Через 15 минут он сам вытер маслянистое пятно на бампере, причём сухой тряпкой по грязи... :(. Промывка разъела клубную рамку. После ТО осталось много отпечатков на машине , может если бы она была чистая, то ничего бы и не было видно :roll: главное чтоб царапин не было подмал я и поехал домой. Кстати, приезжал уже 3-й раз с непонятными звуками при поворотах руля - причина неизвестна: сначала сказали что это рейка, поменял, звуки осталсь, при следующем обращении сказали, что опорники щёлкают, нужно поменять, при замене опорников и этом ТО на мою проблему только развели руками: может элетроусилитель? В практике такого не было... Ну ладно, будем надеяться, что это не серьёзно...
Renault Megane 2, фаза 1, двигатель 1.6, ручка

vyhuhol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2009 15:09

непонятные звуки при поворотах руля

Сообщение vyhuhol » 30 сен 2009 15:32

У меня были щелчки при поворотах в крайних положениях руля-

вылечили затяжкой болтов в зоне рулевого кардана в салоне ( видно разболталось крепление).

Ответить