БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
бангалор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2006 21:18
Откуда: беларусь

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сообщение бангалор » 28 сен 2006 17:43

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за оперативные ответы на вопросы о запчастей к Сценику. При всем многообразии литературы по ремонту автомобилей почему-то основным источником информации в этой области сейчас является интернет, а именно - такие сайты и форумы.
Это я усвоил еще при выборе марки и модели своего авто. Автосервис по ремонту автомобилей у нас в Беларуси как-то не совсем развит. 2 официальных представителя-дилера на 1-миллионный город Минск... Мне кажется, что этого маловато. Всем кто не из Минска, а из области остается только по гаражам, да мелким СТО. А там качество обслуживания еще хуже. Но хватит о плохом. Еще раз хотелось бы поблагодарить за квалифицированные ответы на мои не совсем квалифицированные вопросы, а также пожелать АВТОСЕРВИСУ "RenaUltra" и всем его работникам успехов и процветания в их нелегком бизнесе.

бангалор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2006 21:18
Откуда: беларусь

Сообщение бангалор » 11 апр 2008 00:14

В очередной раз был вынужден обратиться к помощи сайта и технических специалистов АВТОСЕРВИСА "RenaUltra". И в очередной раз благодарю Вас за ответы на мои вопросы и посильную помощь в решении ряда технических проблем моего Сценика.

Ответить