День Жестянщика (Safrane) возьметесь? Почем?

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
shiten
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2006 02:34
Контактная информация:

День Жестянщика (Safrane) возьметесь? Почем?

Сообщение shiten » 01 ноя 2006 22:37

Угораздило меня вчера в бесконечных Московских пробках впежися в стоящее пере до мной зубило. Ехал не быстро 5-10кмч но обсалютно не тормозил (до этого 3 часа ехал 700м Smile )
Зубиле ничего, только ведро помял а я вот немного поколечился. Результат: разбитая правая основная фара(не в хлам, но стеклу каюк), сломаны ушки крепления решетки радиатора (это то, на чем значек рено нлеплен) поцарапан до грунта бампер и загиб капота, слегка загнут передний край капота (2-3мм внутрь.)

Несущего вроде бы ниче не задел, все вроде бы закрывается и не болтается. Но вот вопрос:

1. То что фару покупать, это кстати не вопрос, это ясно. Для справки на Янгеля мне предложили БУ за 3000 и новую за 4500 Как у вас?
2. Ремонт решетки, стоит ли заморачиватся или нет, там же мне за БУ и не моего цвета предложили 2500 (и фары и решетка в наличии кстати)
3. По мимо сих проблемм имеется давняя проблемма с передним бампером который мягко говоря не на своем месте (старый хозяин бил и ему что то там недокрутили) отваливаться не отваливается но зазоры в см напрягають.

Вопрос скрыт в сабже, возьметесь? Комплектуха у вас есть? Если да то сроки поставки и цена вопроса.

Сразу же оговорюсь, ЖЕСТЯНКИ НЕТ СОВСЕМ! Копот я сам поправил об коленку, все остальное крепится на НЕПОВРЕЖДЕННУЮ РАМУ болтами (единственно не знаю как снимаются фары, не пробовал насколько это гиморно)
Самый гимор с бампером, ибо не ясно конкретно из-за чего он проседает.

Заранее спасиба, надеюсь я полно все описал, мшина в подписи
Могу дабы не растеатся кинуть фотки.
_________________
shit happens
Safrane 92г B543 J7T 760 2.2L 12v МКПП
shit happens

Ответить